ATOM RPG ► Борьба с жадностью, #6

Channel:
Subscribers:
1,330
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=tWJp6HiZq_w



Atom RPG
Game:
Atom RPG (2018)
Duration: 6:13:14
64 views
16


Пополнить казну канала:
https://donationalerts.ru/r/noblesirschannel
ВСЕ СЮДА! https://wasd.tv/noble_sirs_channel

Агент Рюкзакооов! Так манит тепло чужих карманцооов!
Агент Рюкзакооов! Отстрелит лицо и будет таков!
Агент Рюкзакооов! Он просто герой пост-апокалиптических сноооов!

Стрим зачастую одновременно ведётся на YouTube, Twitch и WASD. Вот ссылки на наши другие каналы и соцсети:

Twitch: https://twitch.tv/noble_sirs_channel
Discord: https://discord.gg/ZGvVEmQ
ВК: https://vk.com/noble_sirs_order


ПРАВИЛА.
Перед отправкой сообщения подумайте, не заденет ли оно другого человека.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Политические и религиозные темы.
2. Оскорбления в адрес участников сообщества.
3. Грубость и вульгарность, обильный мат (степень обильности определяется администраторами/модераторами).
4. Спам; реклама своих каналов/сообществ; предложения купли/продажи/обмена чего-либо.
5. Раскрытие персональных данных участников сообщества без их на то согласия.
6. Возмущения и споры в отношении уже вынесенных наказаний и предупреждений.
7. Обильные флуд и капс (степень обильности определяется администраторами/модераторами).

Солнце исчезло с небосвода и в мире воцарилась вечная тьма. Жителям города Аркс пришлось начать заселение подземных шахт. Но подземелье крайне опасное место, помимо людей там обитают тролли, гоблины, крысюки и прочие существа. В настоящее время запасы воды и еды заканчиваются, что конечно же привело к ухудшению отношений между расами и к возникновению военных конфликтов. Так что теперь нам нужно быть вдвойне осторожнее в этом мрачном месте. Но все ли это беды и напасти, которые обрушились на наши головы? :) Конечно же нет. Ведь ко всему прочему, в глубинах подземелья пробудилось нечто поистине тёмное и злое... Так сможем ли мы выжить в этом ужасном мире или сгинем во тьме?

Подробнее о нас:

Добро пожаловать на первый кооперативный канал! Noble Sirs Channel (NSC, Канал Благородных Сэров) - это одновременно весёленькие и атмосферненькие стримы и прохождения кооперативных игр (в первую очередь) нашей забавной разношёрстной командой. Также есть различные синглы, видео по которым мы стараемся делать насыщенными и интересными. Оставайтесь с нами, и приятного просмотра!

Сэр Холмс (Sir Holmes) - один из основателей канала. Главный по техническим и организационным вопросам. Пытается руководить, прислушиваясь к остальным, и поступать правильно, но не всегда всё получается. Педантичен, сетует за порядок и следование плану, но временами поддается на хаотичное влияние Сэра Воленарда, сидящего у него на левом плече. В такие моменты Сэр Арандор грустит на правом. В целом Холмс серьёзный тип, но с приятными, располагающими тембром голоса и манерами.

Сэр Воленард (Sir Wolenard) - один из основателей канала. У Вола самый высокий и весёлый голос, он самый болтливый и хаотичный; сначала действует, потом думает. Страдает неконтролируемым желанием хватать всё, что плохо лежит, потому что в хозяйстве пригодится ВСЁ и пострелять нужно из ВСЕГО. Позитивный, неутомимый генератор весёлого потраченного абсурда, разбавляющего любую ситуацию. Очень эрудирован и умён, с не менее утончёнными манерами. В играх склонен к насилию над беззащитными существами в погоне за крохами XP. Любит похомячить что-нибудь во время стрима.

Сэр Арандор (Sir Arandor, он же Yestano) - который вроде как самый молчаливый, но который всегда знает, что и как лучше делать. "А я ведь говорил, что надо было так, а не эдак!" В отличие от Холмса, не пытается брать командование на себя из-за гнетущей ответственности. Самый сентиментальный и скромный в команде, зачастую действует как голос рассудка команды.

Также есть Сэр Римский (Sir Rimskii), который формально не в составе, но с которым мы хорошие товарищи и иногда поигрываем вместе. У него есть свой отдельный канал на Твиче с непринуждённой атмосферой, преферансом и профурсетками: https://twitch.tv/sir_rimskii
Сэр Римскии обладает низким голосом, это человек с истинно-легионерской невозмутимостью и не менее специфичным стилем юмора. Обладает возвратно-поступательным типом мышления, отчего готов сношать в чело и уста любого в любой непонятной ситуации...

Техническая информация:
Multistreaming with https://restream.io/?ref=nRGAW
Support the stream: https://streamlabs.com/HoMMie041
#ATOMRPG #Atom_rpg #post_apocalyptic #постапокалипсис #КаналБлагородныхСэров #Канал_Благородных_Сэров #NSC #КаналБлагородныхСэров




Other Videos By Sir Holmes


2020-10-07Говорим о будущем канала под American Truck Sim, #1
2020-08-30Escape from Tarkov ► Тарков... Тарков никогда не меняется...
2020-08-30Escape from Tarkov ► Тарков... Тарков никогда не меняется...
2020-08-23Escape from Tarkov ► Лесные приключения
2020-08-15Escape from Tarkov ► Дождливый Тарков
2020-08-11Escape from Tarkov ► Как играть в команде
2020-08-02Escape From Tarkov ► Мы убиваем, нас убивают
2020-07-18Escape from Tarkov ► Рэндор - Выживать
2020-07-17The Witcher прохождение ► Грандиозный финал, #22
2020-07-14ATOM RPG ► Ночная цепная реакция, #7
2020-07-12ATOM RPG ► Борьба с жадностью, #6
2020-07-10Escape from Tarkov ► Как шерп
2020-07-09ATOM RPG ► Простите мои 3 харизмы, #5
2020-07-06The Witcher прохождение ► Завершение V Главы, #21
2020-07-05SCP: Secret Laboratory ► Перед прочтением съесть
2020-07-05Total War: WARHAMMER 2 ► Сычи из Атель Лорена
2020-07-02PORTAL 2 ► Одна сущность здесь, другая там, #1
2020-07-02Escape from Tarkov ► Тратим подаренный миллион
2020-07-01The Witcher прохождение ► Стрыга, свечи, саркофаг... #20
2020-06-30ATOM RPG ► Мысли агента Рюкзакова, #4
2020-06-28DECEIT ► Мобильные недоверчивые установки, ч.2



Tags:
atom rpg
noble sirs channel
nsc
канал благородных сэров
sir wolenard
post apocalyptic
постапокалипсис
рпг стрим
rpg stream



Other Statistics

Atom RPG Statistics For Sir Holmes

There are 703 views in 7 videos for Atom RPG. This game accounts for over 1 day of watchable video on his channel, roughly 1.05% of Atom RPG content that Sir Holmes has uploaded to YouTube.