Mysteria ~Occult Shadows~ - Gameplay [Action + Hack and slash + Adventure / Anime style / Fantasy]
Красочное Hack&Slash - приключение в аниме стиле с полной (японской) озвучкой. В роли очаровательной неко-тян спаси мир от сил тьмы! В вашем распоряжении магия, 3 вида оружия и целый гардероб нарядов!
Steam:
https://store.steampowered.com/app/662960/Mysteria_Occult_Shadows/
Review (RUS):
https://steamcommunity.com/profiles/76561198272374716/recommended/662960
Небольшая, симпатичная игра с привлекательной главной героиней. Пробегаем по 14-ти линейным уровням, уничтожаем монстров, отпираем сундуки и сражаемся с боссами. В перерывах смотрим сюжетные кат-сцены, напоминающие аниме.
+ Отличная графика.
+ Достойная анимация.
+ Качественная озвучка.
+ Чудесная музыка.
+ Простой, динамичный геймплей.
+ Героиня может делать разные комбо.
+ У героини есть полноценный инвентарь с предметами, 3 вида оружия и куча нарядов.
+ Все DLC с нарядами разработчики сделали бесплатными. В платных DLC нет игрового контента. Можете их купить, если хотите поддержать создателей игры.
+ У игры очень демократичная цена.
+ В игре дорогие карточки, красивые значки и великолепные обои для профиля Стим.
- Прохождение линейное, а геймплей слишком однообразный.
- Обучение запаздывает, а там, где нужно опустить мост, подсказка расплывчатая. (На этом месте многие игроки не понимают, как пройти дальше и выключают игру. Я сам не сразу понял, что нужно залезть в инвентарь, поставить магию в панель быстрого доступа и огненными выстрелами растопить ледяные глыбы, чтобы опустить часть моста.)