The Evil Within -Порождение хоррор игры на русском языке в прямом эфире \ Стрим и обзор игры.
The Evil Within - Порождение хоррор игры на русском языке в прямом эфире.
🔴 Помощь Каналу (Донат) ⚡https://new.donatepay.ru/@dovgan
🔴 Trovo⚡https://trovo.live/dovgan
🔴Группа в "VK" ⚡https://vk.com/dovgannnn
Описание игры - The Evil Within
Главный герой игры, полицейский детектив Себастьян Кастелланос, при расследовании массового убийства в психиатрической лечебнице попадает в пугающий мир, населённый чудовищами и наполненный образами разрушения и насилия.
The Evil Within (с англ. — «Зло внутри»), известная в Японии как Psychobreak (яп. サイコブレイク Сайкобурэйку, «Психо-разрыв») — компьютерная игра в жанрах survival horror и шутера от третьего лица, разработанная компанией Tango Gameworks и выпущенная компанией Bethesda Softworks для платформ Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One в 2014 году. Игра была разработана под руководством Синдзи Миками, создателя серии Resident Evil. Она не имеет сюжетной связи с Resident Evil, но включает в себя ряд схожих тем, образов и элементов геймплея.
Главный герой игры, полицейский детектив Себастьян Кастелланос, при расследовании массового убийства в психиатрической лечебнице попадает в пугающий мир, населённый чудовищами и наполненный образами разрушения и насилия. Перед игроком ставится задача выбраться и раскрыть тайны, с которыми герой сталкивается по ходу игры. Игру отличает высокая сложность: во многих случаях предпочтительнее прятаться или убегать от врагов, чем вступать с ними в бой.
Игра получила смешанные отзывы игровой прессы: критики высоко оценили хоррор-составляющую игры и дизайн уровней, но отметили её вторичность по отношению к более старым играм жанра и множественные технические проблемы. Будучи игрой, ориентированной на западную аудиторию, The Evil Within получила коммерческий успех в США и Европе, но заметно меньший на своей родине — в Японии. Сюжет игры был продолжен в трёх загружаемых дополнениях — The Assignment, The Consequence и The Executioner[1]. В 2017 году была выпущена игра-продолжение — The Evil Within 2.
Other Videos By Dovgan Games 🔥
Other Statistics
The Evil Within Statistics For Dovgan Games 🔥
At this time, Dovgan Games 🔥 has 451 views for The Evil Within spread across 7 videos. His channel currently has around 15 hours worth of content for The Evil Within, or 1.63% of the total watchable video on Dovgan Games 🔥's YouTube channel.