The Witcher: Прохождение №1 Защита Каэр Морхена (Ведьмак)
Первый квест в игре. Все начинается с того, что Ведьмак Геральт, главный герой игры, бежит.... И бежит, пока не падает на землю, обнаруживая себя найденным другими Ведьмаками и привезенным на телеге в крепость Каэр Морхен. Но тут беда: Геральт ничего не помнит, а на крепость нападает огромный отряд бандитов. Итак, нам наконец дают поиграть за Ведьмака, и нашей задачей является уничтожение группы врагов у ворот в компании с собратьями-Ведьмаками и чародейкой. Наши союзники вполне в состоянии и сами уничтожить врагов во дворе, но стоять в стороне будет как-то неприлично с нашей стороны.
Отстояв ворота, защитники крепости отступают глубже внутрь цитадели и видят две подозрительные личности, шагающие в направлении к замку в компании бандитов. О первой никому ничего не известно, а вторая - Профессор, разыскиваемый во многих странах преступник. В это время бандиты пробиваются в крепость, используя монстра химеру как таран, а те две личности проникают внутрь замка, закрыв за собой ворота. Теперь Ведьмаку Геральту предстоит открыть их, в то время как остальные будут удерживать проход, убивая бандитов и досаждая чудовищу.
Пробравшись к воротам, попутно немного убравшись в крепости, наш храбрый убийца чудовищ открывает путь своим союзникам, после чего чародейка обваливает врата, перекрывая бандитам путь.
Как только Ведьмаки на некоторое время остаются в безопасности, Весемир дает Геральту новое поручение и два эликсира: Ласточкино зелье и Гром. На этот раз путь Белого Волка лежит в крепость, во внутреннюю часть; нужно сходить на разведку. Попав в замок, Ведьмак в компании новичка Лео, бежит в лабораторию, попутно убивая бандитов в залах крепости. В конце пути Ведьмаки обнаруживают неприятную картину: грабители роются в их секретах и, окружив себя барьером, предварительно почерпнув силу из Круга Стихий, устраивают обвал, запирая Геральта и Лео между выходом и лабораторией. Здесь предстоит пройти дальше по коридорам, изучить знак Аард, дотронувшись до Круга Стихий, и расчистить завал. Наверху перед Ведьмаком предстает первый выбор: помочь другим охотникам на чудовищ уничтожить Химеру или идти с Трисс спасать ведьмачьи секреты.
Первый вариант: химера - слишком сильный монстр, поэтому ее необходимо предварительно утихомирить, использую знак Аард на котлах; оглушенная химера становится уязвимой для атак. Вместе с химерой выходит еще и парочка саламандр (лучше позволить другим Ведьмакам разобраться с ними). Выбрав этот путь, Геральт встретит в середине первой главы на мосту отряд саламандр с собакой-мутантом. Также после битвы с химерой Весемир даст Ведьмаку кусок красного метеорита.
Второй вариант: Геральт возвращается в крепость и натыкается на мага, приведшего химеру, Саволлу. Трисс советует выпить зелье Филин перед боем, дабы облегчить Ведьмаку задачу. Ослабленный телепортацией маг высасывает жизненные силы из своих подопечных, и начинается бой. Саволла слабый противник и не доставит особых проблем (в случае чего сбивайте его с ног Аардом). Выбрав этот вариант, Ведьмак не избавит себя от саламандр в середине первой главы на мосту, но не встретит собак-мутантов.
Что бы ни выбрал Ведьмак, Трисс не справится с задачей и не сможет ничем больше помочь. Лео и Геральт спешат в лабораторию, настигают воров, уже готовящихся сбежать с мутагенами, однако Профессор убивает Лео, после чего сматывается через портал. На этом квест кончается.
►Ставим лайки подписываемся - https://goo.gl/VZkPtr
►Я вк - https://goo.gl/Hp7v5N
HELLBOT - На этом канале вы увидете большое количество геймплейных видео а также прохождение игр любых жанров RPG,квесты,шутеры,гонки,драки,мини-игры и.т так что подписываетесь ставьте лайки обсуждайте будет очень много видио
Other Videos By HELLBOT
Other Statistics
The Witcher Statistics For HELLBOT
There are 133,703 views in 57 videos for The Witcher. Roughly a days worth of The Witcher videos were uploaded to his channel, less than 0.61% of the total video content that HELLBOT has uploaded to YouTube.