The Witcher: Прохождение №49 Круги на Воде - Альвин (Ведьмак)

Channel:
Subscribers:
6,730
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=mQRmaoC7iVQ



The Witcher
Game:
Duration: 1:59:17
3,437 views
21


Круги на Воде

Ведьмак был телепортирован из Вызимы прямо к озеру деревни Темноводье. В какой же конфликт ему предстоит ввязаться на этот раз? Что ждет его здесь? Чтобы начать свои приключения в Темноводье, Геральту следует обратиться к мирному Жрецу-Водяному, однако он не станет говорить с Волком, пока тот не отдаст дань уважения Владичице Озера (нужно встать на колени переl ее статуей). Геральт спрашивает насчет работы по профессии, на что водяной отвечает, что другой Ведьмак уже взялся за одно задание. И этим Ведьмаком оказывается никто иной как Беренгар. Вероятнее всего он сейчас находится в склепе.

Геральт спускается в гробницу и видит Беренгара, ведьмака, которого искал на протяжении своей погони за Саламандрами. Он не будет очень разговорчив в склепе, и нормально поговорить с ним удастся, когда два Ведьмака зачистят гробницу от чудовищ и встретятся у костра, находящегося недалеко от нее.

Со своим контрактом на разрешение конфликта между водяными и людьми Беренгар расстается довольно легко, оставляя работу Геральту. Теперь Волк должен собрать как можно больше информации об этом разногласии.

Стоит зайти к Тобиасу Гоффману, который отправит Геральта к Юлиану, занимающемуся конфликтом с водяными, мирному Жрецу-Водяному или к Владычице Озера. У каждого будет свое решение проблемы, но все три стороны хотят призвать и уничтожить божество Дагона, смерть которого должна сыграть ключевую роль во всем этом.

1 вариант: разрешить конфликт путем Юлиана можно, убив водяного у алтаря.

2 вариант: нужно привести корову-медалистку к алтарю Дагона, после чего прирезать. Лучше всего использовать для этого орехи и немного изюма. Когда бедное животное окажется у алтаря, Ведьмак сможет осуществить задуманное.

3 вариант: если не принять ни одну из сторон, то стоит обратиться к Владычице Озера. Сначала ей понадобятся доказательства благих намерений Ведьмака, дары, иными словами, от каждой из сторон. От Юлиана ей нужна Алебастровая Статуэтка, а от Жреца-Водяного золотой браслет. Они могут дать и другие предметы, но Владычица их не примет, к сожалению. Принеся все нужное, Геральт получит Рубин с помощью которого тоже возможно вызвать Дагона.

Не имеет значения какой способ Ведьмак выберет, ведь ему все равно придется сразиться Дагоном. Однако есть небольшая проблема: он - бог, он неуязвим. Но это не значит, что его последователи так же бессмертны, как и он. Вместе с Дагоном появятся его приспешники-водяные, убивая которых, Волк будет наносить урон самому божетсву.

Когда Дагон будет побежден следует вернуться к Юлиану, Жрецу-Водяному или Владычице Озера за наградой. Первый даст большой алмаз, второй - Деитвенский Церемониальный Меч, а Владычица Озера вернет немного памяти (один серебряный талант). Когда задание "На Ярком Солнце" будет завершено, Владычица Озера даст Геральту серебряный меч Арондит.

Альвин

Ведьмак прямо с берега озера попадает в деревню Темноводье, и первым, кто встречается ему на пути, является никто иной как Лютик. Похоже, Трисс телепортировала не только Геральта, но еще и трубодура. Он объясняет Волку, почему они здесь: Альвин находится в этой деревне! И присматривает за ним Алина, дочь солтыса. Ведьмаку стоит проверить, как он там.

Найдя мальчика, Геральт обнаруживает, что он в полном порядке и счастлив, однако есть одна проблема: кошмары ему снятся. Именно по этой причине Трисс прислала Лютика, дав ему письмо (если Ведьмак привел мальчика к Шани, то письмо даст Лютику именно она) и двермеритовый амулет, который будет сдерживать сны и магические способности Альвина.


К несчастью, Алина сообщает, что Альвин пропал. В зависимости от выбора, сделанного Ведьмаком в третьей главе (отвести ребенка к Трисс или к Шани), мальчик будет находится либо у берега реки (в локации Деревня), и его придется спасать от Яги, если он был отведен к Шани, либо у руин, разговаривая с призраком игрока в кости, если он был отведен к Трисс. Что Геральт сделает с призраком, выиграет мальчика в кости или просто зарежет приведение, не имеет значение.

Когда мальчик, будет в безопасности, Волк отдаст ему амулет, но, похоже, он не работает должным образом, и мальчику все еще снятся сны, да и его пророчества никуда не делись. Теперь Альвин будет ходить за Ведьмаком. ВЕЗДЕ И ВСЮДУ.

На протяжении всей главы ребенок будет спрашивать разные вопросы у Геральта. Ответы на них будут формировать мировоззрение мальчика.

Когда начнется бойня между нелюдями и орденом, Альвин телепортируется прочь. Куда и главное когда - неизвестно.

Разрешив конфликт в деревне, Геральту стоит отправиться в Вызиму в надежде, что Трисс поможет отыскать мальчика.

►Ставим лайки подписываемся - https://goo.gl/VZkPtr
►Я вк - https://goo.gl/Hp7v5N

HELLBOT - На этом канале вы увидете большое количество геймплейных видео а также прохождение игр любых жанров RPG,квесты,шутеры,гонки,драки,мини-игры и.т так что подписываетесь ставьте лайки обсуждайте будет очень много видио




Other Videos By HELLBOT


2017-10-08Battle Chasers: Nightwar Прохождение №2 (Боевые охотники: Nightwar)
2017-10-03Battle Chasers: Nightwar Прохождение №1 (Боевые охотники: Nightwar)
2017-10-02The Witcher: Прохождение №57 Пепел Вызимы (Ведьмак) КОНЕЦ ИГРЫ
2017-10-02The Witcher: Прохождение №56 Ее Высочество Стрыга (Ведьмак)
2017-10-02The Witcher: Прохождение №55 Альвин 2 (Ведьмак)
2017-10-01The Witcher: Прохождение №54 Игра в Кости: Шулер (Ведьмак)
2017-10-01The Witcher: Прохождение №53 Хлеб Насущный (Ведьмак)
2017-10-01The Witcher: Прохождение №52 Охота на Дикую Охоту (Ведьмак)
2017-10-01The Witcher: Прохождение №51 Незначительные Проблемы (Ведьмак)
2017-10-01The Witcher: Прохождение №50 На Ярком Солнце (Ведьмак)
2017-09-30The Witcher: Прохождение №49 Круги на Воде - Альвин (Ведьмак)
2017-09-30The Witcher: Прохождение №48 Привычка - Вторая Натура (Ведьмак)
2017-09-30The Witcher: Прохождение №47 Непрощенный (Ведьмак)
2017-09-29The Witcher: Прохождение №46 Покер с Костями: Профессионал 2 (Ведьмак)
2017-09-29The Witcher: Прохождение №45 Замок и Ключ (Ведьмак)
2017-09-29The Witcher: Прохождение №44 Время Жатвы - Дипломатия и Охота (Ведьмак)
2017-09-29The Witcher: Прохождение №43 Охота На Виверн (Ведьмак)
2017-09-28The Witcher: Прохождение №42 Клубок Разматывается (Ведьмак)
2017-09-28The Witcher: Прохождение №41 Лютня Лютика (Ведьмак)
2017-09-28The Witcher: Прохождение №40 Великое Ограбление Банка (Ведьмак)
2017-09-27The Witcher: Прохождение №39 Синеглазая (Ведьмак)



Tags:
игра
games
game
иргы
GAMEPLAY
прохождение
прохождение игры
геймплей
летсплей
Years
HELLBOT
Альвин
The Witcher
The Witcher: Прохождение
Ведьмак
Круги на Воде



Other Statistics

The Witcher Statistics For HELLBOT

There are 133,703 views in 57 videos for The Witcher. Roughly a days worth of The Witcher videos were uploaded to his channel, less than 0.61% of the total video content that HELLBOT has uploaded to YouTube.