VIRTUE'S LAST REWARD (на русском языке) - Пятое прохождение. #8. Сухпайки.
Приветствую всех на канале ностальгического настроения "Freakmoon channel". Я продолжаю в пятый раз проходить игру "Zero Escape: Virtue's Last Reward" на русском языке. Сигма, Йоцуба и Элис отправляются за красную хроматическую дверь и оказываются в кладовой. Участникам нонарной игры сразу бросилось в глаза, что в этом помещении было заготовлено огромное количество воды, быстрорастворимого кофе, чаёв для заварки и консервированной еды с расчётом на длительное проживание. Йоцуба предположила, что это может быть связано с необходимостью пребывать на карантине из-за Радикала-6.
В ходе побега у Сигмы и его напарниц возникло немало проблем. С частью головоломок они смогли справиться, но оставшиеся вызвали серьёзные затруднения. Ясно только одно. Необходимо каким-то образом достать пять сухпайков из ячеек хранения. Именно они должны послужить ключом к побегу из помещения. Приятного просмотра!
Ссылка на группу "в контакте" (vk.com) локализатора "horagema.exe": https://vk.com/horagemaexe
Мой канал на рутуб (rutube): https://rutube.ru/channel/27404404/
Ссылка на плейлист (Zero Escape: Virtue's Last Reward): https://www.youtube.com/playlist?list=PLbgBGaHgWTSqNaJ2ujxsN-z9jrIz9_P3P
Ссылка на плейлист первой части новеллы (Zero Escape: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors): https://www.youtube.com/playlist?list=PLbgBGaHgWTSqEsvne9MkeCchES6hcwigW
#VirtuesLastReward #ZeroEscape #TheNonaryGames #Zero #Nostalgia #Ностальгия #horagemaexe #РусскаяЛокализация #Letsplay #Walkthrough #ПрохождениеИгр #Chunsoft #ВизуальнаяНовелла #VisualNovel #PC
Other Videos By Freakmoon channel
Other Statistics
Zero Escape: Virtue's Last Reward Statistics For Freakmoon channel
Freakmoon channel presently has 1,698 views for Zero Escape: Virtue's Last Reward across 80 videos, with His channel uploaded over 3 days worth of Zero Escape: Virtue's Last Reward videos. This makes up 8.34% of the content that Freakmoon channel has uploaded to YouTube.