STARLY

STARLY

Views:
12,459,190
Subscribers:
71,400
Videos:
195
Duration:
3:17:44:51
Austria
Austria

STARLY is an Austrian YouTube content creator with approximately 71.4 thousand subscribers. His content totals roughly 12.46 million views views across 195 videos.

Created on ● Channel Link: https://www.youtube.com/@JMStarlyHorrorLP1987




About STARLY

Привет дорогой зритель меня зовут Андрей Андреевич Бабий,ну а как ютубер J.M.Starly.Я рад тебя приветствовать на моём канале.В этом канале будут выходить много роликов на разные темы и жанры.
Вы здесь можете увидеть летсплеи по хоррор играм,весёлые монтажи,видео по разным рубрикам такие как Поговорим,моё мнение и так далее.
Также я делал передачу Эпоха Школьников где угарали над видосами малолетних школьников,сейчас уже переименовалась как Позоры Ютуба где целью этого шоу является разоблачать бдлогера и объяснить,почему автор(тоесть я)считает этого ютубера позором ютуба(вышел пока только пилотный выпуск,скоро будет ещё части.)
На этом канале будет ещё много чего инетерсного,будут и новые рубрики,передачи,монтажики а может и летсплеи и так далее.
Поэтому обязательно подписывайся на мой канал и нажимай на колокольчик,если ты первый хочешь узнать когда вышел новый ролик.




Most Viewed Games