![НОВЫЙ ХОРРОР ПРО ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС! КООП ХОРРОР ИГРА! - A Way To Be Dead [Хоррор стрим, Прохождение]](/images/yt/3n/a-way-to-be-dead-i4ryj.jpg)
НОВЫЙ ХОРРОР ПРО ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС! КООП ХОРРОР ИГРА! - A Way To Be Dead [Хоррор стрим, Прохождение]
Донат (Поддержка стримера)
* https://www.donationalerts.com/r/justtomcuk
2 ссылка (Если первая не работает):
* http://www.donationalerts.com/c/justtomcuk
3 способ.
* https://twitch.streamlabs.com/justtomcuk
* https://twitch.streamlabs.com/justtomcuk
* https://twitch.streamlabs.com/justtomcuk
- от 15 рублей, ваше сообщение прочитает Гугл Чел ;)
2 КАНАЛ - https://www.youtube.com/channel/UChTXiATD8kBYV50n1yb6DvA
ЧТО ЗА ИГРА?! ПРО ЧТО ИГРА?! В ЧЕМ СМЫСЛ ИГРЫ?!
Об игре
A Way to be Dead — игра в жанре хоррор с ассиметричным мультиплеером (4 на 1), в которой обезумевший доктор охотится на группу подопытных жертв, пытающихся унести ноги из больницы. Игрокам предстоит окунуться в игровую вселенную другой игры от компании Crania Games — Roots of Insanity — и попробовать себя в роли доктора Райли, жертв или зомби, увидев всё с разных точек зрения.
Особенности игры
◆ Играйте за зомби, жертв или доктора Райли.
◆ Улучшайте персонажей, используя очки навыков, заработанные за победы в матчах.
◆ Некоторые предметы производят сильный шум. Играя за жертву, избегайте контакта с ними. Играя за доктора Райли, выслеживайте жертв по следам и звуку!
◆ Перемещаться по картам можно разными путями. Жертвы могут использовать подземные тоннели, чтобы быстрее добираться до ключевых точек, а доктор Райли — устраивать засады рядом с этими точками.
◆ Вместе с другими жертвами постарайтесь сбежать из больницы — или превратитесь в зомби и останьтесь в больнице навсегда.
◆ Возможность настройки всех переменных во время матча. время отключения света, количество зомби, частота выпадения добычи и ограничение мутаций Райли.
Правила чата:
Добро Пожаловать на, возможно, самый ламповый и уютный канал на Ютубе! Знаю, все так говорят... Но вы посидите немного и сами все поймете! ;)
Правила:
1. Никаких ругательств особенно в сторону друг друга.
2. Никакой политики.
3. Я отвечаю практически на каждое сообщение, которое вижу в чате, но естественно, на некоторые не успеваю... Так что, тех кто напишет "НЕ ИГНОРЬ" буду игнорить...
4. Никакого КАПСА... Пожалуйста.
5. Никаких ссылок в чатике.
а так же
6. Знакомьтесь! Общайтесь!
7. Играйте вместе! ;)
► ТВИЧ - https://www.twitch.tv/justtomcuk
► Instagram - https://www.instagram.com/tomascurios
► Группа ВК - https://vk.com/club59887968
Характеристики ПК:
* Проц. Core i7 4770
* Видео. GTX 1070 ROG STRIX
* Оперативка. 16гб
* SSD Kingston 120гб
* Звуковая карта и Микрофон - YAMAHA AG03 и BLUE SPARK ;)