Advanced Dungeons & Dragons: стрим «Мертвые боги». Часть 4.
Продолжение приключений гладиатора, мага, жрицы и воровки на Кринне.
Спуская все глубже и глубже в руины разрушенного города Зак Сарот в поисках ответов на свои вопросы, партия обнаруживает, что они кишмя кишат драконидами и порабощенными ими овражными гномами.
Пробираясь и прорубаясь сквозь ряды врагов, они столкнулись с местным командующим гарнизоном, золотым драконидом, крайне разочарованным тем, что не его, а лорда Верминаарда, какого-то жалкого человечишку, сделали генералом армий вторжения.
Он ищет нового покровителя, способного по достоинству оценить его навыки, и считает, что наши приключенцы не так просты, как кажутся (несмотря на то, что в схватке он в прямом смысле размазал их) и хочет с ними пообщаться.
Партии удается убедить его в том, что они -эмиссары могущественного дракона по имени Борис (гладиатор описал первого дракона Атаса, стража тюрьмы Раджаата) и он обещает их отвести тайными тропами к черной драконице Хисанте, которая сторожит в том числе и искомые Скрижали Мишакаль.
Но смогут ли ослабленные и измотанные непрерывными схватками герои вырвать из когтей драконицы ее любимые игрушки?
Приятного просмотра!
P.S. Не стесняйтесь поддерживать канал - ваша помощь важна для его развития. ;)
==========================================================
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/labprofficuss
========================================================================
Если вам нравится то, что вы видите и вы хотите, чтобы шоу продолжалось:
Яндекс Кошелек - 4100110744871492
Карта Сбербанка - 4276540043687197
https://boosty.to/professor_ficuss
https://www.patreon.com/profficuss