Bleak Faith: Forsaken 2023 | Gameplay Linux
Исследуйте последние остатки цивилизации в этом огромном, неумолимом и взаимосвязанном мире. Узнайте, что осталось от его истории. Откройте для себя очаги цивилизации в постоянно расширяющейся структуре Omni. Погрузитесь в путешествие, не похожее ни на одно другое.
Открытый мир и исследования
Впервые в истории исследуйте структуру Omni. Насыщенный атмосферой и полный опасностей, будьте готовы погрузиться в новый мир, не похожий ни на один из тех, что вы испытывали раньше. Не каждый путь проложен и угоден вам, так что будьте готовы бежать, карабкаться, прыгать, возноситься с Bleak Faith Forsaken.
Бой опасен и доведет вас до предела. Позиционирование, выбор времени и управление ресурсами - это все, о чем вы должны постоянно помнить. Ожидайте, что вам бросят вызов.
Эпические бои с боссами
Будьте готовы к запоминающимся битвам с боссами с уникальными саундтреками. Боссы повышают уровень опасности еще выше и обеспечивают захватывающую поездку по разнообразным секторам Omnistructure.
Выберите класс и развивайте свой идеальный стиль игры. Но помните, что не каждый выбор обратим, поэтому мудро решайте, в каком направлении вы поведете своего персонажа.
https://www.gog.com/ru/game/bleak_faith_forsaken
Software:
Os: Arch Linux
Wine: wine-9.10-staging
Options Recording OBS: h264 GPU, CBR, 62000 Kbps, frame frequency 59.94
Hardware:
CPU: AMD Ryzen 7 3700X
GPU: AMD RX7600 8Gb
RAM: 32Gb 3200MHz DDR4 (Dual Channel)
⚡ Поддержать:
➪На БУСТИ: https://boosty.to/kernel_punks
➪Donationalerts: https://www.donationalerts.com/r/mylgmpl
#Windows #Linux #LinuxGaming #Wine #Proton #Steam #Gog #BleakFaithForsaken