Dead by Daylight [DBD] - Клоун Бобби #5 - Остановите его!

Subscribers:
55,200
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=T1M0T9Xsctc



Dead by Daylight
Game:
Duration: 7:50
1,606 views
106


Dead by Daylight (Дед бай Дейлайт ) (с англ. — «Мертвы к рассвету») — компьютерная игра в жанре survival horror с видом от первого и третьего лица, разработанная канадской компанией Behaviour Interactive на движке Unreal Engine 4. Игра была выпущена в Steam 14 июня 2016 года.

Игроку предлагается играть за жертв, либо за убийц.

Игровой процесс
Dead by Daylight является асимметричной многопользовательской игрой в жанре survival horror, в которой используется вид от первого (для убийцы) и третьего лица (для выживших). Группа выживших от одного до четырёх человек появляется в локации в ночное время суток. Их целью является нахождение и включение от двух до пяти (в зависимости от количества выживших) генераторов и последующий побег за пределы карты (через одни из двух ворот или через люк, который открывается, если жертва остаётся одна, но починены хотя бы два генератора или у игрока есть костяной ключ, с помощью которого можно открыть люк самостоятельно и дать сбежать другим в данный люк, если вы не одни. Другой игрок, являющийся убийцей, должен найти и убить всех выживших путём повешения на крюк или своими руками (если взять подношение Memento Mor). Когда убийца приближается к выжившему, жертва слышит сердцебиение и устрашающую мелодию (маньяк их не слышит). Чем ближе враг, тем громче бьётся сердце у выжившего, что даёт последнему возможность сбежать или спрятаться. Выжившие могут использовать некоторые уловки, такие как тёмные места, шкафы, узкие проёмы, а также различные предметы и навыки, чтобы не попасться убийце. Также во время погони жертва может опрокидывать баррикады, через которые убийца не может пройти, пока не сломает их. Убийца в свою очередь видит через всю карту взрыв от неудачной починки генератора, срабатывание капкана (если убийца — Охотник), срабатывание ловушки-фантома (если убийца — Ведьма), снятие выжившего с крюка, место, в котором выживший сломал крюк, быстрые прыжки через окна и преграды, опрокидывания деревянных паллет, быстрые прыжки в шкафчики и случаи с провалом проверки реакции. И убийца, и выжившие через всю карту видят, где произошла починка генератора, где висит на крюке пойманный выживший, где лежит раненый выживший (убийца видит его, только если у него есть навык «Охотник на оленей», также если у убийцы стоит специальный перк, уменьшающий радиус показа лежачего выжившего, выжившие не смогут видеть его) где открылись ворота для побега. Выжившие могут снимать друг друга с крюков, обезвреживать и ломать (имея навык «Крушитель» или ящик с инструментами) капканы и крюки, сжигать фонариком ловушки-фантомы, вытаскивать жертву из ловушек, лечить раненого без аптечки, а себя либо с аптечкой, либо с помощью навыка «Сам себе доктор» без аптечки.

Персонажи прокачиваются в Bloodweb (Кровавая Паутина), тратя очки крови (аналогично очкам опыта) на получения предметов, улучшений и одноразовых подношений. Предметы, улучшения, подношения и навыки бывают 5 видов редкости — обычные(коричневые), необычные (жёлтые), редкие (зёленые), очень редкие (фиолетовые), ультра редкий (малиновые) и обучаемый (оранжевый). Качество «Обучаемый» принадлежит только Навыкам. Навыки также называются Перками.

Начиная с 10 уровня, в Кровавой паутине появляется Entity (Сущность) — существо, которое берёт жертвоприношения убийц (конечности, которые протыкают жертву на крюке), оно съедает некоторые узлы предметов/улучшений/подношений и навыков до того, как их получает игрок. Этот факт может использоваться игроком для ускоренного получения новых уровней.

Начиная с 30 уровня, в Кровавой паутине (Bloodweb) появляются обучаемые перки (навыки). Если купить такой перк (навык), то он будет доступен для остальных персонажей (в их собственной Bloodweb).

Все предметы при использовании тратят часть своего заряда. Если выживший истратил предмет в матче, либо умер, то предмет пропадает. Вместе с предметом пропадают и улучшения. Подношения могут быть использованы только единожды и пропадают в любом случае.

Предмет, найденный выжившим во время матча в сундуке и не использованный до конца, или предмет, взятый выжившим в начале матча и не использованный до конца, будет возвращён ему со всеми улучшениями, взятыми им с собой в начале матча или найденными с предметом в сундуке.




Other Videos By Игровой канал Вампир


2019-04-28Dead by Daylight [DBD] - Чума/Татьяна Петровна #8 - От возмездия никто не уйдет! (РЫ)
2019-04-28Прохождение Mortal Kombat 11 - Глава 1: Ближайший родственник (Кэсси Кейдж)
2019-04-27Dead by Daylight [DBD] - Чума/Татьяна Петровна #7 - Токсичная Танюшка
2019-04-27Властелин Колец: Битва за Средиземье 2 (RotWK) - The History of Ages 1.3.7.2 - 1 серия
2019-04-27Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 10 серия - Воришки!
2019-04-22Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 9 серия - Крысочилло
2019-04-18Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 8 серия - Граф Цепеш
2019-04-17Властелин Колец: Битва за Средиземье 2 (RotWK) - The History of Ages 1.3.7.2 - 4 серия - [ФИНАЛ]
2019-04-17Dead by Daylight [DBD] - Клоун Бобби #6 - Он пришел за тобой!
2019-04-16Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 7 серия - Сумрак-сити
2019-04-16Dead by Daylight [DBD] - Клоун Бобби #5 - Остановите его!
2019-04-15Властелин Колец: Битва за Средиземье 2 (RotWK) - The History of Ages 1.3.7.2 - 3 серия
2019-04-12Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 6 серия - Лес Восточного Клана Гномов!
2019-04-12Dead by Daylight [DBD] - Клоун Бобби #4 - Клоунские Страсти!
2019-04-10Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 5 серия - Жуткий Храм Аика
2019-04-09Dead by Daylight [DBD] - Тень / Майкл Майерс #3 - Безжалостный Маньяк!
2019-04-09Dead by Daylight [DBD] - Тень / Майкл Майерс #2 - Беспощадный Маньяк!
2019-04-09Dead by Daylight [DBD] - Тень / Майкл Майерс #1 - Первая Катка в Рейтинге!
2019-04-08Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 4 серия - Ферма Соратополуса
2019-04-06Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 3 серия - Проклятие Рудокопа
2019-04-03Legend of Grimrock 2 - Хроники Ксина [T.1] - 2 серия - Амбарные Жуки!



Other Statistics

Dead by Daylight Statistics For Игровой канал Вампир

There are 94,192 views in 67 videos for Dead by Daylight. This game accounts for over 8 days of watchable video on his channel, or 7.24% of the total watchable video for Dead by Daylight on Игровой канал Вампир's YouTube channel.