Demon Pit - Gameplay

Subscribers:
1,660
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=AoopNvzFG50



Demon Pit
Game:
Demon Pit (2019)
Duration: 11:46
64 views
8


Demon Pit - Gameplay

Steam:
https://store.steampowered.com/app/548240/Demon_Pit/

Review (RUS):
https://steamcommunity.com/profiles/76561198272374716/recommended/548240

Ретро-шутер с бесконечными волнами врагов и одной, но постоянно меняющейся ареной. 7 типов оружия, 10 видов врагов + возможность цепляться крюком и перемещаться к световым меткам.

Динамичная, аркадная перестрелка на арене. Игра напоминает Doom/Quake, но тут нет уровней, только одна, постоянно меняющаяся локация. Появляются лазеры, различные ловушки/враги, опускаются и поднимаются стены, а пол неожиданно превращается в лаву.

Чтобы выжить мы можем стрелять и пользоваться крюком. Крюк цепляется не за все, а только за световые метки. Нацеливаемся на них и перетягиваем персонаж. Это помогает быстро отскочить от толпы врагов и выжить в динамично меняющемся окружении.

Враги бесконечные и крепчают с каждой волной, а патроны быстро заканчиваются. Только у пистолета безграничный боезапас, но он наносит минимальный урон.

Любителям шутеров в духе 90-х понравится.
Из минусов: игра иногда подлагивает, а от врагов не остается трупов (только лужи крови и немного ошметков).

Если вам понравился обзор, информация была полезной/интересной, то поддержите лайком или комментарием.







Tags:
#DemonPit
DemonPit
demon pit
Demon Pit
Digerati
Psychic Software
DoomCube
90-х
Steam
Game
Экшен
action
Indie
Инди
Казуальная
casual
FPS
Олд скул
Old school
oldschool
Старая школа
Шутер
shooter
шутер от первого лица
First-Person
first-person shooter
3D
Doom
Quake
classic shooter