Симулятор Программиста while True: learn() / While True learn / While True: learn на русском
Прохождение while True: learn() / While True learn / While True: learn на русском
While True: learn() это головоломка/симулятор, посвященная еще более головоломным вещам: машинному обучению, нейросетям, искусственному интеллекту и большим данным. Но главным образом это игра о том, как понять кота.
В этой игре вы окажетесь в роли программиста, который неожиданно узнал, что его кот гораздо лучше разбирается в компьютерах, чем он сам (но при этом не очень-то разбирается в человеческом языке). Теперь этот программист (то есть, вы) должен всесторонне освоить машинное обучение, чтобы создать систему-переводчик с кошачьего на человеческий
Эта игра подойдет вам, если вы…
хотите узнать о том, как работает машинное обучение и связанные с ним области знаний
родитель или учитель, который ищет отличный способ заинтересовать детей программированием и технологиями
программист, который хочет расширить свой кругозор
человек, который хочет с чистой совестью играть в игры и не “убивать время впустую” (хотя лично нам игры совсем не кажутся пустой тратой времени)
поклонник игр, который хочет поразмять мозги и в то же время поразвлечься
хотите улучшить свои навыки в решении проблем и испытать связанное с этим чувство неповторимого удовлетворения
просто любите котиков в прикольных нарядах
#whileTruelearn #Wtl
Канал на Твиче https://www.twitch.tv/penta66
Канал на Гудгейме https://goodgame.ru/channel/Mashinasmert/
Канал в Дискорде https://discord.com/invite/be2PZyY