MES ADDONS POUR SHADOWLANDS !

MES ADDONS POUR SHADOWLANDS !

Subscribers:
46,400
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=1TCOhos8WIc



World of WarCraft
Game:
Duration: 37:13
29,009 views
703   11


▼ Lisez la description, c'est super important !! ▼

➜ Nouveau : Les subs sont arrivés sur la chaîne. Si vous souhaitez me soutenir et me permettre de continuer mon activité : https://www.youtube.com/channel/UCpLjRFtXRl2Y_q4XCwr2vPg/join

➜ Achètes tes jeux moins cher en passant par mon lien Instant Gaming : https://www.instant-gaming.com/igr/hoosgaming/


➜ Chaîne Live : http://fr.twitch.tv/hoosgaming


➜ Twitter : https://twitter.com/Hoosgaming


➜ Discord de la communauté : https://discord.gg/WqpmXCA


➜ Addons :

Elvui : https://www.tukui.org/download.php?ui=elvui
All the things : https://www.curseforge.com/wow/addons/all-the-things
Azeroth Auto Pilot : https://www.curseforge.com/wow/addons/azeroth-auto-pilot
AutoRepair : https://www.curseforge.com/wow/addons/autorepair
ChampionCommander : https://www.curseforge.com/wow/addons/championcommander
HandyNotes : https://www.curseforge.com/wow/addons/handynotes
HandyNotes Shadowlands : https://www.curseforge.com/wow/addons/handynotes-shadowlands
Hekili : https://www.curseforge.com/wow/addons/hekili
Hiding Bar : https://www.curseforge.com/wow/addons/hidingbar
Immersion : https://www.curseforge.com/wow/addons/immersion
Kals Auto pet summoner : https://www.curseforge.com/wow/addons/kals-autopetsummoner
O Item Level : https://www.curseforge.com/wow/addons/o-item-level
Postal : https://www.curseforge.com/wow/addons/postal
RareScanner : https://www.curseforge.com/wow/addons/rarescanner
Rarity : https://www.curseforge.com/wow/addons/rarity
Rematch : https://www.curseforge.com/wow/addons/rematch
SavedInstances : https://www.curseforge.com/wow/addons/saved_instances
Simple Armory : https://www.curseforge.com/wow/addons/simple-armory
Skada : https://www.curseforge.com/wow/addons/skada
Swatter : https://legacy-wow.com/tbc-addons/swatter/
Tomcats : https://www.curseforge.com/wow/addons/tomcats
Tom Tom : https://www.curseforge.com/wow/addons/tomtom
Weak Auras : https://www.curseforge.com/wow/addons/weakauras-2
World Quest List : https://www.curseforge.com/wow/addons/world-quests-list
Parangon Reputation : https://www.curseforge.com/wow/addons/paragon-reputation
Deja Character Stats : https://www.curseforge.com/wow/addons/dejacharacterstats
Addon Skins : https://www.curseforge.com/wow/addons/addonskins
DBM : https://www.curseforge.com/wow/addons/deadly-boss-mods

Lien interface Elvui : penyacom.org/p?q=VlRRb0Y

#Wow #Shadowlands