LEVEL UP: ИСТИНА TALES OF ARISE
Серия Tales — одна из старейших в жанре JRPG (за 26 лет в ней вышло 17 основных игр и ещё больше побочных) и она же одна из самых консервативных. С ней почти всегда точно знаешь, чего ждать, что авторы расскажут и как это всё будет подано. Порой чуть меняется боевая система, появляются новые архетипы персонажей и всё в таком духе — но костяк почти всегда один.
C Tales of Arise та же самая история — в ней сразу же узнаётся новая часть серии, но сделанная красивее и удобнее. И этого, в общем, достаточно, чтобы затянуть на 30 часов.
НАШ ПАБЛИК - https://vk.com/ut_games
==============================
Альтернативные каналы:
VK - https://vk.com/ut_games
TWITCH - https://www.twitch.tv/ut_games
Trovo - https://trovo.live/UT_games
==============================
Мой ВК: https://vk.com/jack0ran
Все изменения Tales of Arise — скорее эволюционные, а не революционные. Они отсекают ненужное и доводят знакомое почти до совершенства, но нового по большей части не предлагают.
Главное, что бросается в глаза и чем игру сильнее всего рекламировали — переход на Unreal Engine 4. Последний раз игра более-менее серьёзно «апгрейдилась» ещё в 2011 году с выходом Tales of Xillia, так что технические изменения напрашивались давно.